Subasta 968T, Lote # 199
Capelo. Siglo XX. Elaborado en vidrio soplado. Sobre base de madera tallada. Con agarradera de cuerda. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 20 cm. Ø Estimado $2,000-3,000